четверг, 20 февраля 2020 г.

Каковы лучшие типы жалюзи для дня и ночи

Вообще говоря, большинству людей не нравится, что все заглядывают в их дом ночью. Мы предпочитаем какой-то скрининг между нами, нашими семьями и внешним миром. Можно наглухо загородится от внешнего мира. Хотя никто не станет утверждать, что это действительно решение, оно не учитывает, что делать с днем. Некоторым из нас, возможно, нравится открывать жалюзи, чтобы впустить солнечный свет, но другие относятся к их личной жизни немного скрытней. Если вы не эксгибиционист или просто не любите странных прохожих, которые заглядывают, что у вас дома, тогда дневные жалюзи просто необходимы!
Как вы могли бы наслаждаться полноценными качествами слепого ночью, не жертвуя при этом своей конфиденциальностью днем? Это довольно загадка. К счастью, есть решение!
Мы можем со вкусом комбинировать жалюзи с прозрачными жалюзи. Эта выигрышная комбинация - двойная рольставня. Больше вариантов вы найдете тут https://www.roleta-sale.org/

Двойные рулонные шторы

Гладкий стиль рулонных штор является одним из самых элегантных и функциональных жалюзи на рынке. Его можно использовать для больших окон, которые обычно требуют более одного жалюзи. У этого также есть приложения для эркеров или угловых окон.

Рулонные шторы

Они не просто победа в ночной жизни. Это фантастический вариант для медиа-комнат или детских спален, где днем ​​может потребоваться темнота. Эти невероятные жалюзи могут обеспечить вам 100% защиту от ультрафиолетовых лучей, в зависимости от выбранной вами ткани. Они бывают разных цветов, поэтому они легко вписываются в ваш интерьер, к примеру рулонные шторы день ночь зебра 
В зависимости от ваших потребностей рулонные шторы с блокировкой можно комбинировать с солнцезащитным или полупрозрачным жалюзи. Солнцезащитная шторка не обеспечивает уединения ночью, когда свет включен, но днем ​​она уменьшает блики и тепло. Полупрозрачная шторка также является еще одним вариантом для двойных рулонных штор. Полупрозрачные ткани дают вам уединение и фильтруют свет. Количество света, которое они обеспечивают, зависит от веса и плотности, которую вы выбираете.

Представьте, что вы проводите день психического здоровья и решаете свернуться калачиком на диване с хорошей книгой. Вы не хотите чувствовать, что находитесь в пещере, поэтому вы скатываетесь солнцезащитный крем слепой ... Вуаля! Точно так же блики уменьшаются, но у вас еще есть много света для чтения. После полудня солнце садится. Без всякой суеты вы можете скатить второй блайнд (блокирующий блайнд), чтобы не дать миру даже мельком увидеть ваших пижам Винни-Пуха.
Каким бы ни был ваш сценарий, рулонные шторы с блокировкой в ​​сочетании с жалюзи могут стать лучшим решением для удобного ночного и дневного использования. Благодаря множеству вариантов ткани, это действительно универсальная шторка для любого дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий